версия сайта

основная  школа

Безопасность ОУ

Информация для родителей

14 сентября 2018г в 15.00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи будут даны ответы на вопросы,касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ , ОГЭ, ВПР,НИКО.

Типовой порядок предоставления услуги "Зачисление в общеобразовательное учреждение"

Приказ об утверждении ФГОС дошкольного образования

Информация для родителей

Итоги месячника пожарной безопасности